Кубок России-2024 – ульяновская «Волга» узнала имена своих будущих потенциальных соперников

Кто имеет

По итогам прошедшей жеребьевки определилась пара команд, чья победа в очном поединке выведет одну из них на рандеву с нашим главным футбольным клубом. Ими стали ульяновский «Университет» и димитровградский «Оргэнергострой», выступающие на любительском уровне.

Встреча спортивных коллективов, которая пройдет на стадионе «Труд» им. Льва Яшина, запланирована в скором времени. Стоит сказать, что помимо них в группе значатся команды из таких регионов как Самарская обл., Удмуртия, Чувашия и республика Марий-Эл. В соревнованиях также принимает участие и молодежка «Волги».

Согласно регламенту турнира, те, кто имеет непрофессиональный статус, начинают свой путь с самых низов. Впоследствии они выходят на более статусных противников.

Васаби Лок – новый чемпион на ипподроме в Раменском

Она блистала в

Статный жеребец из Ульяновска получил престижную награду на «Больших Всероссийских призах» в ходе 2 дня чемпионата. Он завоевал «Элиту», доказав тем самым свое величие и статус.

Владелец Васаби Магомед Абдурахманов может похвастаться еще двумя призами, которые его лошади завоевали в первые сутки престижного соревнования. Значимые события совсем недавно. Всю информацию можно увидеть на сайте родного ипподрома лошадей в Ульяновске.

Приз «Элита» вручается жеребцам и кобылам в категории старшего возраста. Во время показательного выступления Васаби показал резвость 1:56.5. Эти цифры и привели его к победе. Напарником стал Андрей Вилкин.

Представители конюшни Абдурахманова рассказали немного информации о Васаби Локе. Он родился на конном заводе в поселке Локоть, Брянской области. Отца победителя зовут Бо Вояж, а мать – Вьюга Лок.

Другие призы распределились следующим образом:

• Жеребец Пиоли «Ч» взял награду среди лошадей в возрасте 2 лет – вступительный презент. Он выступал под руководством А. Попова. Резвость составила 2.03.1.

• Лошадь Бони Амур «ЧС» получила «Гильдейца». Эта награда присваивается лошадям в возрасте 4 лет. Она блистала в паре с Ириной Прозоровой.